Categories:

Как я "зайцем " была

    После отмены билетиков на 5 и 11 поездок ( спасибо умникам из Мосгортранса, что б им икалось) мы с мужем купили карту "Тройка". Транспортом мы пользуемся не очень часто, ездим чаще всего вместе, а потом вроде бы удобно- кинул денег и списывай себе потихоньку за каждую поездку. Так оно и было до сего дня.
   А сегодня нам нужно было проехать пару остановок на автобусе 811 ( от м.  Новокосино внутрь МКАДа). Как всегда приложили Тройку, денежка списалась, муж прошел. Прикладываю снова и бац... "ждите 3 минуты", прикладываю еще раз-такая ж фигня. А сзади толпа и ждать можно только сидя на коленях у водителя. Вообщем плюнула я и пролезла мимо турникета.
Вот не люблю я ездить "зайцем", а тут пришлось вспомнить детство золотое, когда вдруг пятачка на автобус не находилось. Теперь думаю, что за фигня такая, что за 3 минуты ожидания, если это не безлимитный проездной?

promo lenorlux august 18, 2030 11:48 338
Buy for 20 tokens
Всем привет! Мы - Елена и Игорь - семья фотографов и путешественников, соответственно основная тематика нашей съемки, как и рассказов здесь _ это рассказы и фото-видеопоказы тех мест, где мы были, а так же небольшие обзоры нашей фото-видеотехники, рассказы о транспорте на котором передвигаемся и…