Categories:

Картинки для настроения. Релакс

У меня для вас прекрасная новость: половина зимы прошла! Еще немного и все белое станет зеленым. Вместо снега полетит тополиный пух, а там, где сейчас сугробы будут цвести цветы.

А пока, всем, уставшим от серости и промозглой зимней сырости, от гололеда и холодного ветра, от короткого для и длинной ночи я предлагаю немного отдохнуть.

Сегодня тема "картинок для настроения" - релакс. Будем смотреть и мечтать о тепле и лете!

Немного про фотографии. Сделаны они на озере Эльтон. Вместе с Олегом (нашим приятелем, у которого мы и гостили), мы принесли на озеро кресло-качалку, чтобы сделать серию снимков. Пока снимали, выстроилась целая очередь из желающих сделать селфи в кресле среди озера. Пришлось устроить импровизированную фотостудию. Надеюсь, что все остались довольны.

А это уже послезакатное. Уж больно хороши там пейзажи.

Добавляйте в комментарии свои релакс-фотографии. Будем расслабляться и отдыхать от зимы вместе!

P.s. желающим увидеть Эльтон своими глазами координаты приятеля дам, у него сейчас там гостевой дом, работающий с апреля по сентябрь. Про местные лечебные грязи и все красоты я уже писала. Ищите на канале.


promo lenorlux august 18, 2030 11:48 338
Buy for 20 tokens
Всем привет! Мы - Елена и Игорь - семья фотографов и путешественников, соответственно основная тематика нашей съемки, как и рассказов здесь _ это рассказы и фото-видеопоказы тех мест, где мы были, а так же небольшие обзоры нашей фото-видеотехники, рассказы о транспорте на котором передвигаемся и…