Category:

Про соцсети и прочее

Ну свот и очередное закрытие -  закрыли инстаграм. В последние дни лента в инсте больше напоминала кладбище с надгробиями из QR-кодов. Все говорили прощальные речи, клялись в честной любви и обещали долгую память. 

Честно говоря, мне искренне жаль тех, кто вложил в развитие аккаунта в инсте силы, время, деньги. Для кого он был основным источником дохода или главной рекламной площадкой для бизнеса. 

Мне инста никаких дивидентов не приносила, но все равно искренне жаль. Запросила архив на почту, но он так и не пришел. 

Надеюсь, что VPN нас спасет и лазейка все же останется. В то, что ФБ и Инсту когда-то разблокируют я не верю абсолютно, глядя на то, что сейчас происходит в стране. Вот только если их суд признает экстремистами, а он точно признает, тогда как? Получится, что входя через VPN мы автоматически попадаем пот УК РФ.. 

Блин, как же хочется проснуться и понять, что все это сон.. просто дурацкий сон.. 

P.s. и дело тут не в инсте и почей соцухе, это лишь один из поводов ..

promo lenorlux august 18, 2030 11:48 338
Buy for 20 tokens
Всем привет! Мы - Елена и Игорь - семья фотографов и путешественников, соответственно основная тематика нашей съемки, как и рассказов здесь _ это рассказы и фото-видеопоказы тех мест, где мы были, а так же небольшие обзоры нашей фото-видеотехники, рассказы о транспорте на котором передвигаемся и…