Залезла на Яндекс-Метрику в попытке найти источник трафика и вообще вспомнить как это делается. Вспомнить не удалось, источник так и остался не обнаружен ( если кто расскажет как это сделать буду очень благодарна), но в какой-то момент я надолго залипла в статистике поисковых запросов, которые выводят в мой блог.
Честно говоря это очень забавная и в принципе полезная информация, правда от некоторые запросы сильно удивили..
1. На первом месте у всех поисковиков стоят запросы по фотобанкам. Видимо этой информации не так много, особенно по написанию ключевых слов и о том, что такое эдиториал на стоках, а потому мои посты стоят на первых местах в выдаче Яндекса и Гугла по соответствующим запросам
2. Еще один популярный запрос "Как снимать таймлапс".
3. Угадаете, что ищут по запросу "203"? Оказывается народ интересуется габаритами багажа для "Победы"
4. На удивление много желающих доехать из Москвы в Мурманск и Териберку зимой. Этот запрос стоит на 2 месте по популярности.
5. Люди интересуются камерами Pentax. про которые мы много писали
6. Кого-то заинтересовало, что такое осципки
7. Народ выясняет как попасть на бесплатную экскурсию в Венскую ратушу
8. Самые голодные ищут где недорого и вкусно поесть во Владимире
9. Огромное количество запросов по работе в Фотошопе. Люди хотят убрать мусор с улицы, снежинки с лица, жетон с тела, недостатки, подтеки гуаши.. Буду надеяться, что наши посты кому-то стали полезными.
10. Очень приятны туристические вопросы. Народ интересуется лабиринтами на Большом Заяцком острове , выясняет что за "домики с иконками у дорог в Греции" , "как в Тутаеве перебраться с одного берега на другой", и как найти "аэродром на горе Клементьева"
11. Не прошли зря и рассказы о речных круизах, народ желает знать все про теплоход "Дмитрий Фурманов"
Что еще ищут?
- идеальный отель
- что строят китайцы в Териберке
- синий камень на Плещеевом озере отзывы кому помог забеременеть
- как найти кипарисовые аллеи в Тоскане
- Уваров Сергей повар
- самостоятельная поездка по Золотому кольцу России без машины зимой
- парк Простория во Пскове
- отдельные вагоны с детьми
- метро Венеции
- купить озверин таблетки
А вы интересовались по какм запросам находят ваш блог?
Journal information