В певую очередь это относится к врачам, магазинам и парикмахерским. Вот сейчас речь именно о парикмахерской.
Много лет я хожу на маникюр в одно и то же место. Сначала это была эконом-парикмахерская, но работала в ней мастер с золотыми руками, потом сменились владельцы и эконом превратился в "Салон красоты".
Стало более комфортно, хорошее оборудование, современная мебель, чай-кофе-потанцуем. И во всем этом маникюрном раю есть свой ад - радио.
Радио в нне очень большом помещении не просто играет, радио орет. Орет так, что через полчаса мозг начинает просить пощады, а разговаривать с мастером можно лишь жестами, ибо переорать надрывающихся радиопевцов мне, например, сложно.
Попытка попросить администраторов как-то уменьшить убойную громкость успеха не принесла, ибо что-то там как-то не так, и утихомирить эту звуковую атаку невозможно.
Вот я одного понят не могу - а зачем в парикмахерских вообще радио, которое в дуэте с работающими фенами дает совершенно адский эффект?
И да, а в общепите зачем панели , на которых крутях картинки , чаще модные показы или музыкальные клипы, без звука?
Journal information