А все потому, что закат решено было снимать с горы с заюавным названием Вошка. От дома до точки пешего старта примерно 14 км. Сначала просто по горному серпантину, похожему на дорогу на Ай-Петри, т.е.две полосы, отбортовка, светоотражающие стрелки и зеркала. А вот последние 8 км мы ползли вверх по тропе, вырубленной вокруг горы, с очень крутыми поворотами,шириной ровно в одну некрупную машину. О всяких там ограждениях и прочих излишествах даже речи нет.
Вот так этот аттракцион выглядит на навигаторе

Я вообще люблю такую езду, но тут как-то очень хотелось, что бы эта развлекуха закончилась как можно быстрее. Особенно когда навстречу шла какая-нибуди машина, да и ночью, когда возвращались в темноте к дому.
К сожалению на Вошке нам закат не показали. Наш часовой пеший крутой подъем в гору оценили лишь местные коровки. Рогатики сначала долго к нам присматривались, а потом пришли знакомиться.

В процессе знакомства были облизаны рки, штативы, немного пожеван слайдер и произведена попытка уноса моей треккинговой палки с непонятными целями)))
А закатывало примерно так, правда даже такой свет был всего несколько минут

Вот так закончился первый фотодень - немного фитнеса, немного адреналина и чудесные альпийские коровки.
Journal information