А начну я сегодняшний обзор не с авторского блога , а с нового сообщества, совсем недавно дебютировавшего в Живом Журнале.
1. Итак, знакомьтесь -

Из названия понятно, что сообщество посвящено внутрироссийскому туризму. Стать его участником может любой автор Живого Журнала, которому интересны путешествия по нашей огромной стране, кто может поделиться с другими рассказами о своих путешествиях или же наоборот, кому нужна полезная информация для планирования будущих поездок.
"Сообщество Travel_russia создано группой единомышленников для обмена информацией и общения. Наша цель – собрать как можно больше всего интересного про самые разные уголки нашей огромной страны, куда может легко и бюджетно направиться любой путешественник. Таких мест и интересных маршрутов очень много, но не все про них знают. Давайте изучать их вместе!"
В планах сообщества проведение тематических встреч, мастер-классов, всевозможные конкурсы и лотереи.
2. Любите Питер? Тогда заходите в блог Вячеслава
3. Очень -очень позитивный блог Олеси
А еще у нее есть "Ажурная копилка", где собраны фотографии ажурных решеток из металла и дерева.
4. Ну и еще один блог на сегодня. Это блог будет интересен для тех, кто любит вкусно поесть, А вот где поесть и что поесть подскажет Алексей
" Основные темы моего блога - репортажи, кулинария, путешествия, обзоры техники, кино, политика, а также бытовые вопросы.Профессиональным ресторанным критиком не являюсь, но знаю толк во вкусе и правильной еде, а также разбираюсь в хорошем сервисе. Делаю обзоры кафе и ресторанов, готовлю сам, ищу новые вкусы (продукты)"
Если вы хотите рассказать о своем блоге- заходите в комментарии, рассказывайте и вас увидят, к вам зайдут и возможно вы найдете новых друзей и читателей))



Journal information